Начальные классы
1а — Тришина Н.Н.
1б — Шерпаева Н.А.
1в — Куцаева О.А.
2а — Кашанова С.Н.
2б — Борисова И.В.
2в — Грищенкова И.Ю.
3а — Сафроненкова Л.А.
3б — Кравченко Е.Ф.
3в — Романенкова Ю.В.
4а — Парфененкова И.Д.
4б — Борисова С.Н.
4в — Валеева А.А.
2,4 — Аверкина Н.Ю.
1,3 — Мортикова В.А.
Русский язык и литература
Горбарчук С.С. (Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 5в, 6а, 9б и 11 классах)
Гринина Д.С.(Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 6б, 6в, 7б, 8а классах)
Карташова О.Н.(Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 5а классе)
Леонова О.В.(Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 7в и 9в классах)
Сидорова М.М.(Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 5 и 6 классах)
Кашанова С.Н. (Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 8в классе)
Прудников А.Н. (Русский язык, литература, родной язык и родная литература в 7, 8 и 9 классах)
Математика, физика и информатика
Хомутова Т.Ф. (Математика, алгебра, геометрия и вероятность и статистика в 6а, 8а, 8б и 10 классах)
Проничева И.А. (Математика в 5в, 6б и 6в классах)
Новикова Н.А. (Информатика в 7-11 классах)
Овчинникова Т.В. (Физика в 9-11 классах)
Концов И.Р. (Физика в 7-8 классах, алгебра, геометрия и вероятность и статистика в 7в классе)
Хмура Т.А. (Математика, алгебра, геометрия и вероятность и статистика в 5, 6, 7, 8 и 9 классах)
История и обществознание
Бабаянц А.И. (История, обществознание, основы финансовой грамотности в 8а, 10, 7-х классах)
Васичкин Д.В.(История, обществознание, ОДНКНР в 5-х, 6-х и 7-х классах)
Рыбакин Н.И. (История, обществознание, основы финансовой грамотности в 8б, 8в, 9-х и 11 классах)
Биология, география и химия
Кацембина С.А.(Химия в 9-х классах)
Ларичева Е.А. (Биология в 6-х, 7а, 7б, 8-11 классах, химия в 8а, 10 и 11 классах, география в 10 классе, естественно-научная грамотность в 8а классе)
Сошина Т.Н. (География в 5-7 классах)
Федотова Е.Н. (География в 8-9 и 11 классах)
Глазова К.В.(Биология в 5-х и 7в классах, естественно-научная грамотность в 5-х классах)
Глазова К.В. (Химия в 8б, 8в классах, естественно-научная грамотность в 8б, 8в классах)
Хмура Т.А. (Химия в 8-9 классах)
Иностранные языки
Антонова И.В. (Английский язык в 3-х, 6б, 6в, 7-х, 9-х, 10 и 11 классах)
Рыжик К.В. (Немецкий язык в 3б, 5-х, 6в, 9а, 9б и 11 классах)
Жуда В.В. (Английский язык во 2а, 2б, 3-а, 5-х, 6а, 7-х, 8-х классах)
Мортикова В.А. (Английский язык во 2-4-х классах)
ФК, музыка, ИЗО, ОБЖ и трудовое обучение
Винокуров И.В. (ФК в 1б, 3-х, 5-х, 6а, 7в, 8-х и 10 классах)
Сырбу П.В. (ФК в 4-х, 6в, 7а, 7б и 9а классах, ОБЖ в 5-11 классах)
Селифонова А.В. (ФК в 1в, 2-х, 6б, 9в и 11 классах)
Митракова Н.Л. (Технология в 5-9 классах, ИЗО в 5-х классах)
Прокуратова О.Л. (ИЗО в 5-7-х классах)
Шитиков С.Н. (Технология в 5-7 классах)
Солопьева Р.Ю. (Технология в 5-9 классах)
Сидоренкова С.В. (Музыка в 5-8 классах)
Никулина Е.Г. (Элективные курсы «Введение в педагогику», «Введение в психологию» в 11 классе)